Рейтинг@Mail.ru
Один из самых важных дней в жизни Виктора Януковича - РИА Новости, 25.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один из самых важных дней в жизни Виктора Януковича

Читать ria.ru в

Виктор Янукович стал четвертым президентом Украины. Приведение к присяге осуществил председатель Конституционного суда Украины.
Янукович принес президентскую присягу, положив правую руку на конституцию Украины и Евангелие, и глава КС Андрей Стрижак вручил ему свидетельство о вступлении на должность президента Украины. Он же передал Януковичу символы президентской власти - печать и булаву президента Украины.

© РИА Новости / Григорий Василенко | Перейти в медиабанкВо время молебна в Киево-Печерской лавре предстоятель Украинской православной церкви митрополит Киевский и всея Украины Владимир и патриарх Московский и всея Руси Кирилл вручили президенту Украины Виктору Януковичу перстень-печатку сына Ярослава Мудрого.
Патриарх Кирилл и митрополит Владимир отслужили литургию в честь инаугурации нового президента В.Януковича
Во время молебна в Киево-Печерской лавре предстоятель Украинской православной церкви митрополит Киевский и всея Украины Владимир и патриарх Московский и всея Руси Кирилл вручили президенту Украины Виктору Януковичу перстень-печатку сына Ярослава Мудрого.
1 из 5
© РИА Новости / Григорий Василенко | Перейти в медиабанкТакже иерархи подарили Виктору Януковичу икону Спасителя.
Новый президент Украины В.Янукович в Киево-Печерской лавре
Также иерархи подарили Виктору Януковичу икону Спасителя.
2 из 5
© РИА Новости / Григорий Василенко | Перейти в медиабанкПосле молебна Янукович отправился в парламент.
Инаугурация президента Украины Виктора Януковича
После молебна Янукович отправился в парламент.
3 из 5
© РИА Новости / Григорий Василенко | Перейти в медиабанкЯнукович во втором туре президентских выборов 7 февраля набрал 48,95% голосов избирателей, его соперник - премьер Юлия Тимошенко - 45,47%. ЦИК Украины 14 февраля официально объявил Януковича избранным президентом.
Инаугурация президента Украины Виктора Януковича
Янукович во втором туре президентских выборов 7 февраля набрал 48,95% голосов избирателей, его соперник - премьер Юлия Тимошенко - 45,47%. ЦИК Украины 14 февраля официально объявил Януковича избранным президентом.
4 из 5
© РИА Новости / Николай Лазаренко | Перейти в медиабанкЮлия Тимошенко на инаугурации отсутствовала. Также не пришел на церемонию экс-президент Виктор Ющенко. Он встретился со своим преемником в секретариате президента. Ющенко поздравил Януковича с вступлением в должность и пригласил в его рабочий кабинет. Встреча бывшего и нынешнего глав Украины была короткой. Пресс-секретарь экс-президента Ирина Ванникова передала журналистам, что Ющенко попросил Януковича помнить: «Украина – превыше всего», отмечает http://www.kp.ru
Встреча Виктора Януковича и Виктора Ющенко
Юлия Тимошенко на инаугурации отсутствовала. Также не пришел на церемонию экс-президент Виктор Ющенко. Он встретился со своим преемником в секретариате президента. Ющенко поздравил Януковича с вступлением в должность и пригласил в его рабочий кабинет. Встреча бывшего и нынешнего глав Украины была короткой. Пресс-секретарь экс-президента Ирина Ванникова передала журналистам, что Ющенко попросил Януковича помнить: «Украина – превыше всего», отмечает http://www.kp.ru
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала