Рейтинг@Mail.ru
Ограничения на профессиональную фотосъемку в Кремле могут быть сняты - РИА Новости, 26.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ограничения на профессиональную фотосъемку в Кремле могут быть сняты

Читать ria.ru в
Ограничения на профессиональную съемку в Кремле и на Красной площади могут быть сняты, разобраться с этим вопросом поручено Федеральной службе охраны (ФСО).

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Ограничения на профессиональную съемку в Кремле и на Красной площади могут быть сняты, разобраться с этим вопросом поручено Федеральной службе охраны (ФСО).

Как подтвердила во вторник РИА Новости пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова, главе государства известно о запрете на профессиональную фотосъемку без разрешения на территории Кремля и Красной площади. По ее словам, Дмитрий Медведев поручил с этим разобраться.

"Президент уже дал указание директору ФСО Евгению Мурову разобраться с этой ситуацией", - сообщила Тимакова.

Во вторник один из блогеров написал, что ему удалось поговорить с Медведевым на горнолыжном курорте Красная поляна и пожаловаться на ограничения снимать профессиональной фотоаппаратурой.

Как ранее разъясняли в Мосгордуме, разрешение на любительскую фотосъемку на территории Кремля не требуется, но существуют ограничения на сами фотоаппараты. На проведение профессиональной фото- и видеосъемки на территории Кремля требуется специальное разрешение коменданта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала