Рейтинг@Mail.ru
Человекотигр обнаружен в Московском зоопарке - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Человекотигр обнаружен в Московском зоопарке

Читать ria.ru в
Человекотигр пробрался в Московский зоопарк и распугал винторогих козлов. Видео с места событий.

Человекотигр обнаружен в Московском зоопарке: существо в полосатой шкуре рычит при виде потенциальной добычи и заставляет нервничать хищников. Корреспонденты РИА Новости передают с места событий, что человекотигр ведет себя вызывающе, но неагрессивно. Полосатый гость распугал копытных и озадачил хищников.

Обитатели зверинца отреагировали на тигрочеловека неоднозначно: волки встретили его высокомерно и холодно. Туры заинтересовались появлением необычного хищника, но близко решили не подходить.

Стадо винторогих козлов сначала в ужасе разбежалось при виде странного гостя. Но один из них оказался более доверчивым. Несмело подойдя к решетке, он позволил себя погладить, а потом и вовсе устроил с новым другом соревнования по прыжкам в высоту.

Общий язык полосатый гость нашел с белым тигром  - зверь сначала долго рассматривал далекого родственника, а в завершении беседы даже подмигнул ему.

Из зоопарка человекотигр выбежал на улицу и скрылся в неизвестном направлении. Съемочная группа РИА Новости идет по следу человека в полосатой шкуре.

Смотрите вторую серию "Человекотигр в ночном клубе".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала