Рейтинг@Mail.ru
Почти 200 "народных гаражей" будет достроено в Москве в 2009 году - РИА Новости, 24.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 200 "народных гаражей" будет достроено в Москве в 2009 году

Читать ria.ru в
Строительно-монтажные работы машино-мест завершены на 138 объектах, и на сегодняшний день на 77 объектах завершается строительство наземной части. До конца года планируется завершить работы еще на 48 объектах.

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Власти Москвы рассчитывают завершить строительство почти 200 паркингов по программе "Народный гараж" к 2010 году, сообщил журналистам в четверг начальник управления гаражного строительства столицы Виталий Крючков.

Москвичи смогут оформить договор на "Народный гараж" в интернете >>

"Строительно-монтажные работы машино-мест уже завершились на 138 объектах, и на сегодняшний день на 77 объектах завершается строительство наземной части. До конца года планируется завершить работы еще на 48 объектах", - сказал Крючков.

Он добавил, что также ведутся работы по формированию 423 объектов на 147 тысяч машино-мест, которые будут строиться в 2010 году.

По словам Крючкова, на сегодняшний день уже оформлено около 22 тысяч поступлений, хотя заявок было подано около 70 тысяч. На данный момент оформлено договоров на 7,5 миллиарда рублей, сообщил он.

"Еще не было случаев, когда бы граждане отказались участвовать в программе, что говорит о том, что программа пользуется успехом", - отметил Крючков.

Москвичи уже готовы отдать более 4 млрд рублей за "народные гаражи" >>

Программа "Народный гараж" активно заработала в Москве с 2009 года, москвичи могут приобрести место для автомобиля по фиксированной стоимости в 350 тысяч рублей рядом со своими домами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала