Рейтинг@Mail.ru
Раскрыто убийство видного религиозного деятеля в КЧР - РИА Новости, 18.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Раскрыто убийство видного религиозного деятеля в КЧР

Читать ria.ru в
Правоохранительные органы раскрыли убийство в Карачаево-Черкесии видного религиозного деятеля, совершенное в сентябре этого года, сообщил в пятницу РИА Новости высокопоставленный представитель МВД РФ.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Правоохранительные органы раскрыли убийство в Карачаево-Черкесии видного религиозного деятеля, совершенное в сентябре этого года, сообщил в пятницу РИА Новости высокопоставленный представитель МВД РФ.

"Сотрудниками МВД России раскрыто убийство заместителя председателя Духовного управления мусульман КЧР и Ставрополья Исмаила Бостанова", - сказал собеседник агентства, не раскрыв какие-либо подробности.

Покушение на религиозного деятеля произошло на окраине Черкесска 20 сентября этого года - в день, когда мусульмане всего мира отмечали один из своих главных праздников - Ураза-Байрам. Неизвестные на ВАЗ-2110 догнали машину, в которой ехали Бостанов и его 16-летний сын, и не менее четырех раз выстрелили в них в упор, предположительно, из автомата. Бостанов скончался на месте, а его сын, который находился за рулем, был ранен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала