Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк приступает к выпуску элитных карт Visa Infinite - РИА Новости, 15.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк приступает к выпуску элитных карт Visa Infinite

© РИА Новости / Илона ГоловинаСбербанк приступает к выпуску элитных карт Visa Infinite
Сбербанк приступает к выпуску элитных карт Visa Infinite
Читать ria.ru в
Сбербанк России, выпустивший свыше 37 миллионов карт, в рамках развития программы VIP-обслуживания расширил линейку банковских продуктов и подготовил к выпуску карты Infinite платежной системы Visa, говорится в сообщении крупнейшего российского банка.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Сбербанк России, выпустивший свыше 37 миллионов карт, в рамках развития программы VIP-обслуживания расширил линейку банковских продуктов и подготовил к выпуску карты Infinite платежной системы Visa, говорится в сообщении крупнейшего российского банка.

"Visa Infinite - наиболее престижный продукт в линейке карт Сбербанка России, призванный подчеркнуть высокий статус ее держателя", - отмечается в сообщении.

Держатели карт Infinite могут круглосуточно связываться с call-центром банка по выделенной линии, получать значительные кредитные лимиты, бесплатно пользоваться услугами консьерж-службы, медицинскими и юридическими услугами за рубежом, застраховаться на значительные суммы во время поездок, получить программу защиты покупок, совершенных по картам Infinite, и продление гарантий производителей на оплаченные товары.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала