Матч Лиги чемпионов "Интер" - "Рубин" - 2:0 (1:0) - РИА Новости, 04.09.2019
Матч Лиги чемпионов "Интер" - "Рубин" - 2:0 (1:0)

Составы команд:

"Интер":Жулио Сезар, Хавьер Дзанетти, Лусио, Майкон, Вальтер Самуэль (Иван Кордоба, 13), Деян Станкович (Эстебан Камбьяссо, 51), Тиаго Мотта, Уэсли Снейдер, Самуэль Это'О, Диего Милито, Марко Балотелли (Салли Мунтари, 77).

"Рубин":Сергей Рыжиков, Лаша Салуквадзе, Виталий Калешин, Алексей Попов, Сесар Навас, Александр Рязанцев (Евгений Баляйкин, 83), Кристиан Нобоа (Петр Быстров, 80), Рафал Муравски, Гекдениз Карадениз (Алан Касаев, 73), Алехандро Домингес.

Фотолента с матча "Интер" - "Рубин" >>

"Барселона" обыграла киевское "Динамо" со счетом 2:1, а это значит, что "Рубин" выходит из группы с третьего место и попадает в Лигу Европы.

93' Финальный свисток.

91' Это'О со штрафного чуть не забил третий гол миланцев. Рыжиков в раме творит чудеса сегодня.

90' Добавлено три минуты.

89' Милито крутился в штрафной казанцев, одного защитника на замахе обыграл, второго, третьего.. А на передачу партнеру сил не хватило.

83' Третья замена у "Рубина". Александра Рязанцева поменял Евгений Баляйкин.

80' Нобоа поменял Быстров. Вторая замена у "Рубина".

77' Третья замена у "Интера". Мунтари поменял Балоттели.

74' Домингес шикарен. Протащил мяч по правому флангу, отдал пас пяткой на Касаеву, который обязан был забивать... Но Алан промедлил и мяч у него отобрали...

72' Трехходовка Балоттели - Милито - Снейдер приводит к удару последнего. Мяч попадает в штангу.

70' Семак на Нобоа - тот пробил низом с линии штрафной - мимо ворот.

68' Бразильский защитник соперника "Рубина" Лусио получает желтую за отброс мяча.

64' Балоттели - 2:0... 19-летний итальянец пробил со штрафного с метров 30-ти верхом - Рыжиков был бессилен. Марио пробил в стиле Роберто Карлоса.

62' Домингес открылся на левом фланге и получил мяч из центра поля от Нобоа. Вошел в штрафную, пробил - Сезар действует вышел всех похвал.

59' Вышедший на замену Камбьяссо проверил реакцию Рыжикова - тот на месте. Вытащил голкипер "Рубина" мертвый мяч из левой девятки.

58' Балоттелли минутой позже повторил подвиг Нобоа.

57' Нобоа зарядил по воротам с метров 35-ти. Слишком высоко.

52' Подача углового, Навас полуычает мяч и в касание бьет.. Вновь мимо... Ну сколько можно? Давай, забивать пора!!

51' "Рубин" давит на "Интер", создавая момент за моментом у ворот Сезара. Моуринью реагирует моментально - меняя Станковича на Камбьяссо.

49' Карадениз получил пас-конфетку с углового от Домингеса и пробил - В-Ы-Ш-Е... Чуть-чуть...

47' Балотелли начал с желтой. Врезал у ворот "Рубина" Нобоа по ногам. Зачем?

46' Начался второй тайм. Без замен пока.

Свисток на перерыв.

45' Балотелли скатил мяч под удар Майкону, тот пробил метров с 22-х очень сильно с правого фланга - Рыжиков справился с ударом бразильца, отбив мяч одной рукой! Браво!

43' Снейдер пробил и попал в голову Наваса.

42' Навас срезал на левом фланге Дзанетти. Право на очень опасный штрафной получили черно-синие.

40' Снейдер зарядил с метров 22-х - над перекладиной.

38' Нобоа с правого фланга грузит в штрафную - первый на мяче Жулио Сезар.

37' Камеры выхватили расстроенного Курбана Бердыева.

35' В Киеве уже 1:1.

30' Это'О забил гол. 1:0. Казанцы вдвоем пытались отобрать мяч у Дзанетти на левом фланге, почти отобрали, но аргентинец умудрился выдать пас на Балотелли. 45-й номер "Интера" откинул мяч в касание на Это'О. И тот с метров 5-ти зарядил на славу.

28' Рязанцев получил передачу на правом фланге, обыграл Хавьера Дзанетти и навесил на дальнюю, но там никого из одноклубников не оказалось.

26' Муравски подкатился в центре поля под Снейдера и получил желтую.

24' Домингес навесил со штрафного с левого фланга на дальную штангу, Жулио Сезар забрал мяч в руки в высоченном прыжке.

22' Тиаго Мотта нагло врезался в ногу Домингеса в центре поля, но карточку ему не показали.

20' Муравски с линии штрафной с правого фланга пробил по воротам "Интера" и попал в защитника итальянцев.

16' Нобоа отрезал передачей четырех защитников "Интера" и вывел на ударную позицию Карадениза. Тот пробил в ближний угол, но не попал по воротам соперника. Удар был произведен с метров 22-х низом.

15' Рязанцев своими активными действиями на левом фланге столкнул Лусио и Деяна Станковича.

13' У "Интера" готовится вынужденная замена. Самуэль получил травму, Иван Кордоба спешно переодевается.

10' Балотелли упал на подступах к штрафной - свисток молчит.

7' Второй раз за последние пять минут показывают Жозе Моуринью, который что-то эмоционально пишет в блокнот.

6' Балотелли получил мяч на линии штрафной, развернулся и пробил верхом - попал прямо по центру ворот, где находился Рыжиков.

3' Майкон с правого фланга навесил в центр штрафной - Навас вынес мяч за пределы.

3' У Домингеса мяч отобрали три защитника "Интера".

2' Ищу на поле Златана Ибрагимовича. А он в "Барселоне".

1' Матч начался.

22.41 Футболисты выходят на поле.

22.25 Стали известны стартовые составы команд. Жозе Моуринью будет играть в три нападающих.

21.32 Легендарный нападающий "Интера" Сандро Маццола уверен в том, что Жозе Моуринью покинет пост главного тренера итальянского клуба в случае неудачи с "Рубином".

21.20 Вчера, во вторник, 8 декабря, в 1/8 финала вышел ЦСКА, обыграв "Бешикташ".

20.48 Также он отметил, что "при любом результате предстоящего матча, неоценимый опыт, который мы приобрели, необходим для дальнейшего участия в Еврокубках".

20.24 "Я не думаю, что "Интер" будет играть от обороны. "Интер" будет играть в тот футбол, который ему присущ, к этому мы и готовимся, - сказал Бердыев на предматчевой пресс-конференции. - Условия будет диктовать сама игра, мы готовы и к обороне, и к атакующим действиям".

19.55 Команда Курбана Бердыева почти наверняка не сможет рассчитывать в предстоящем матче на защитника Романа Шаронова (растяжение связок колена) и нападающего Александра Бухарова (травма руки).

19.40 В 5-м туре казанцы дома поделили очки с "Динамо" (0:0), а "Барселона" обыграла "Интер" (2:0), и теперь для выхода в плей-офф двукратному чемпиону России нужна победа над "Сан-Сиро" либо результативная ничья (как минимум со счетом 2:2 или больше).

19.30 Перед последним туром в группе F лидирует испанская "Барселона" (8 очков), далее идут "Интер" и "Рубин" (по 6), но итальянцы имеют преимущество по дополнительным показателям. Замыкает таблицу киевское "Динамо" (5 очков).

19.00 Спортивная редакция РИА Новости приветствует на нашем сайте всех любителей футбола!