Рейтинг@Mail.ru
Футболистам "Динамо" по силам обыграть "Барселону", считает Газзаев - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболистам "Динамо" по силам обыграть "Барселону", считает Газзаев

Читать ria.ru в
"Я знаю и возможности своих подопечных. Несмотря на неубедительные результаты в последних поединках национального первенства, в целом я остался доволен их действиями. Надо же смотреть не только на реализацию, но и на содержание игры", - добавил он.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Футболисты киевского "Динамо" способны добиться победы над "Барселоной" на своем поле, чтобы решить задачу выхода в плей-офф Лиги чемпионов, считает наставник киевлян Валерий Газзаев.

"У нас очень запутанная ситуация в группе - четыре команды сохраняют шансы на выход в плей-офф. В свою очередь, наша единственная возможность продолжить борьбу в Лиге чемпионов - добиться победы над каталонцами. Так что мотивация и мобилизация всех игроков просто запредельная. Все понимают значение грядущего матча - вероятно, важнейшего в этом полугодии", - цитирует слова российского тренера сайт УЕФА.

"Да, нам будет противостоять сильнейший на данный момент клуб мира. Но я знаю и возможности своих подопечных. Несмотря на неубедительные результаты в последних поединках национального первенства, в целом я остался доволен их действиями. Надо же смотреть не только на реализацию, но и на содержание игры", - добавил он.

По словам Газзаева, его подопечные пребывают в очень хорошем функциональном состоянии.

"Я уже не говорю о том, что все они полны желания добиться победы над "Барселоной". Естественно, только сама игра покажет нашу силу или нашу слабость. Но мне бы очень хотелось, чтобы проявились именно наши сильнейшие качества", - отметил наставник "Динамо".

У киевлян есть одна потеря: с "Барсой" из-за травмы не сможет сыграть Евгений Хачериди.

Поединок "Динамо" - "Барселона" начнется в 22.45 мск. В это же время в параллельном матче группы F казанский "Рубин" поборется за вторую путевку в плей-офф Лиги чемпионов с итальянским "Интером". Для этого команде Курбана Бердыева необходимо побеждать в Милане.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала