Рейтинг@Mail.ru
Текстовая трансляция матча "Интер" - "Рубин" 9 декабря в 19.00 - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Текстовая трансляция матча "Интер" - "Рубин" 9 декабря в 19.00

Читать ria.ru в
В среду, 9 декабря, казанский "Рубин" в рамках группового турнира Лиги чемпионов проведет встречу с итальянским "Интером". RIAN.Ru проведет текстовую трансляцию матча.

В среду, 9 декабря, казанский "Рубин" в рамках шестого тура группового турнира Лиги чемпионов проведет встречу с итальянским "Интером". RIAN.Ru проведет текстовую трансляцию матча.

Перед последним туром в группе F лидирует испанская "Барселона" (8 очков), далее идут "Интер" и "Рубин" (по 6), но итальянцы имеют преимущество по дополнительным показателям. Замыкает таблицу киевское "Динамо" (5 очков).

В 5-м туре казанцы дома поделили очки с "Динамо" (0:0), а "Барселона" обыграла "Интер" (2:0), и теперь для выхода в плей-офф двукратному чемпиону России нужна победа над "Сан-Сиро" либо результативная ничья (как минимум со счетом 2:2 или больше).

Ничья 0:0 будет выгодна "Интеру", поскольку матч этих команд в Казани завершился со счетом 1:1, то есть итальянцы имеют преимущество благодаря голу на выезде. Если ответный матч завершится с таким же результатом, то при прочих равных "Рубин" также уступает миланцам, которые забили на один мяч больше.

Команда Курбана Бердыева почти наверняка не сможет рассчитывать в предстоящем матче на защитника Романа Шаронова (растяжение связок колена) и нападающего Александра Бухарова (травма руки).

Старт текстовой трансляции намечен на 19.00 (матч начнется в 22.45 мск). Главный арбитр встречи - голландец Питер Винк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала