Рейтинг@Mail.ru
"Интер" будет играть с "Рубином" в свой футбол - Бердыев - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интер" будет играть с "Рубином" в свой футбол - Бердыев

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПолузащитник "Рубина" Макбет Сибайя (слева), главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев (в центре) и нападающий "Рубина" Алехандро Домингес (справа)
Полузащитник Рубина Макбет Сибайя (слева), главный тренер Рубина Курбан Бердыев (в центре) и нападающий Рубина Алехандро Домингес (справа)
Читать ria.ru в
Миланский "Интер" покажет в матче Лиги чемпионов против "Рубина" свой фирменный футбол, считает главный тренер казанского клуба Курбан Бердыев.

МОСКВА, дек - РИА Новости. Миланский "Интер" покажет в матче Лиги чемпионов против "Рубина" свой фирменный футбол, считает главный тренер казанского клуба Курбан Бердыев.

"Я не думаю, что "Интер" будет играть от обороны. "Интер" будет играть в тот футбол, который ему присущ, к этому мы и готовимся, - сказал Бердыев на предматчевой пресс-конференции, видеозапись которой размещена на сайте "Рубина". - Условия будет диктовать сама игра, мы готовы и к обороне, и к атакующим действиям".

Отвечая на вопрос, тяжело ли настраивать команду на матч в свете того, что футбольный сезон в России уже закончился, Бердыев заметил, что игроки, несмотря на присутствие как физической, так и психологической усталости, подходят к игре очень серьезно.

Также он отметил, что "при любом результате предстоящего матча, неоценимый опыт, который мы приобрели, необходим для дальнейшего участия в Еврокубках".

"Но все равно очень бы хотелось достойно сыграть, потому что это очень важно для команды, для болельщиков и для России", - подчеркнул тренер "Рубина".

Кроме того, Бердыев сообщил, что форвард команды Александр Бухаров точно не сможет принять участие в матче, так как ему была сделана операция.

Комментируя зависимость игры "Интера" от действий полузащитника Уэсли Снайдера, Бердыев отметил, что осознает это и постарается сделать все возможное, чтобы нейтрализовать голландца.

"Интер" со Снайдером и без него - две разные команды, - сказал тренер. - С ним появляется больше обостряющих, проникающих передач. Мы понимаем, что со Снайдером "Интер" будет играть в более активный и атакующий футбол. Мы же постараемся сделать все, чтобы это не повлияло на результат".

Матч "Интер" - "Рубин" начнется в Милане в среду в 22.45 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала