ЦСКА обыграл "Бешикташ" и вышел в одну восьмую Лиги чемпионов - РИА Новости, 04.09.2019

ЦСКА обыграл "Бешикташ" и вышел в одну восьмую Лиги чемпионов

© REUTERS / Osman OrsalИгровой момент матча "Бешикташ" - ЦСКА
Игровой момент матча Бешикташ - ЦСКА
Счет в матче на 41-й минуте открыл Милош Красич, с острого угла технично поразивший дальний угол ворот "Бешикташа". На 86-й минуте бразильский легионер турецкого клуба Бобо сравнял счет, но на пятой добавленной минуте Евгений Алдонин принес армейцам победу и выход в плей-офф Лиги чемпионов.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА в заключительном матче группового турнира Лиги чемпионов в Стамбуле со счетом 2:1 обыграли турецкий "Бешикташ" и, благодаря победе английского "Манчестера Юнайтед" над немецким "Вольфсбургом" (3:1), вышли в весеннюю стадию самого престижного клубного турнира Европы - Лиги чемпионов.

Матч Лиги чемпионов "Бешикташ" - ЦСКА - 1:2 (0:1). Как это было >>

Счет в матче на 41-й минуте с передачи Дейвида Шембераса забил Милош Красич, с острого угла технично поразивший дальний угол ворот "Бешикташа". На 86-й минуте бразильский легионер турецкого клуба Бобо сравнял счет, но на пятой добавленной минуте Евгений Алдонин принес армейцам победу и выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Фотолента матча "Бешикташ" - ЦСКА >>

Выход армейцев в следующий этап турнира стал возможен благодаря успешной игре досрочно решившего все вопросы с завоеванием путевки и, казалось бы, немотивированного "Манчестера Юнайтед", победившего в гостях главного конкурента армейцев, немецкий "Вольфсбург" - 3:1. Счет во встрече на 43-й минуте открыл Майкл Оуэн, спустя 13 минут ответный мяч провел Эдин Джеко, но в заключительной десятиминутке Оуэн отличился еще дважды (на 83-й и 90-й минутах) и оформил хет-трик.

Итоговое положение команд в группе В: "Манчестер Юнайтед" - 13 очков, ЦСКА - 10, "Вольфсбург" - 7, "Бешикташ" - 4.