Рейтинг@Mail.ru
В Москве задержан сотрудник прокуратуры, угрожавший милиции арбалетом - РИА Новости, 07.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве задержан сотрудник прокуратуры, угрожавший милиции арбалетом

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкВ Москве задержан сотрудник прокуратуры, угрожавший милиции арбалетом
В Москве задержан сотрудник прокуратуры, угрожавший милиции арбалетом
Читать ria.ru в
Сотрудники вневедомственной охраны ГУВД Москвы в минувшую субботу на юго-востоке Москвы задержали сотрудника прокуратуры, по версии милиции, угрожавшего им арбалетом, который, предположительно, является вещественным доказательством по уголовному делу, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Сотрудники вневедомственной охраны ГУВД Москвы в минувшую субботу на юго-востоке Москвы задержали сотрудника прокуратуры, по версии милиции, угрожавшего им арбалетом, который, предположительно, является вещественным доказательством по уголовному делу, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По данным источника, в субботу вечером в милицию от жильцов одного из домов на Самаркандской улице поступило сообщение о хулиганских действиях одного гражданина.

"Прибывшим на место вызова милиционерам дверь указанной квартиры, где скрылся дебошир, открыл мужчина с арбалетом в руках. Угрожая сотрудникам выстрелить, мужчина нецензурно выражался и кричал, что всех их уволит. Милиционеры скрутили правонарушителя и задержали его", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в ходе разбирательства у задержанного было изъято удостоверение сотрудника столичной прокуратуры. Также, по предварительным данным, изъятый у мужчины арбалет ранее фигурировал в уголовном деле как вещественное доказательство, сказал источник.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Официального подтверждения данной информации из правоохранительных органов у РИА Новости пока нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала