Голы Топича и Каряки принесли "Сатурну" волевую победу над "Ростовом" - РИА Новости, 03.09.2019

Голы Топича и Каряки принесли "Сатурну" волевую победу над "Ростовом"

Счет на 20-й минуте открыл экс-сатурновец Игорь Лебеденко. Но в первом тайме Марко Топич (39) восстановил равновесие, а в начале второго Андрей Каряка (53) принес победу команде из Подмосковья.

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Точные удары форварда Марко Топича и полузащитника Андрея Каряки обеспечили подмосковному "Сатурну" волевую победу в гостях над "Ростовом" в матче 28-го тура чемпионата России по футболу - 2:1.

Подопечные Андрея Гордеева одержали третью победу в четырех последних матчах (при одной ничьей) и с 42 очками занимают седьмое место. Ростовчане потерпели третье поражение кряду и с 31 очком находятся на 12-й строчке.