Рейтинг@Mail.ru
"Ниссан Мотор Рус" запустил в Петербурге промсборку модели X-Trail - РИА Новости, 02.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ниссан Мотор Рус" запустил в Петербурге промсборку модели X-Trail

Читать ria.ru в
"Ниссан Мотор Рус" в понедельник запустил сборочное производство компактных внедорожников X-Trail на своем российском предприятии в Петербурге.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 ноя - РИА Новости. "Ниссан Мотор Рус" в понедельник запустил сборочное производство компактных внедорожников X-Trail на своем российском предприятии в Петербурге, сообщила РИА Новости менеджер по связям с общественностью компании Татьяна Натарова.

Ранее на предприятии собирался только седан бизнес-класса Teana.

"Сегодня мы начали сборку Nissan X-Trail. Это один из бестселлеров нашей компании, и он без сомнения будет пользоваться спросом", - сказала Натарова.

При этом она не смогла уточнить ни план выпуска, ни цену авто российской сборки, ни сроки его попадания в дилерские центры. По ее словам, компания будет строить свои планы, ориентируясь на экономические показатели в момент принятия решений.

Компания Nissan имеет на территории РФ единственное сборочное предприятие в Санкт-Петербурге. Официальная церемония закладки первого камня в основание завода состоялась в июле 2007 года, а открытие завода - 2 июня 2009 года. Предприятие построено в новой индустриальной зоне в северо-западной части Санкт-Петербурга, в районе поселка Каменка. Ожидается, что объем производства после выхода завода на полную мощность составит 50 тысяч автомобилей в год. Инвестиции в проект составили 200 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала