Рейтинг@Mail.ru
ФК "Москва" использовал свои козыри в матче с ЦСКА - Алексей Ребко - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Москва" использовал свои козыри в матче с ЦСКА - Алексей Ребко

Читать ria.ru в
"Наши козыри - крайние атакующие полузащитники (Александр Самедов и Эдгарас Чеснаускис), тренер дал нам установку играть на них, мы выполнили ее", - сказал форвард "Москвы" Алексей Ребко журналистам после матча.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Полузащитник "Москвы" и сборной России Алексей Ребко выразил мнение, что его команда сумела использовать предоставившиеся ей шансы в матче 26-го тура чемпионата России по футболу против ЦСКА.

В воскресенье "горожане" победили армейцев в "Лужниках" со счетом 3:1. Ребко забил второй гол на 20-й минуте встречи, реализовав пенальти.

"Наши козыри - крайние атакующие полузащитники (Александр Самедов и Эдгарас Чеснаускис), тренер дал нам установку играть на них, мы выполнили ее. Ребята, которые играли по краям сегодня, принесли очень большую пользу", - сказал Ребко журналистам после матча.

По его словам, игру ЦСКА нельзя назвать безвольной. "Мы выглядели лучше, у них что-то не получалось, но безвольной я бы их игру не назвал, они все профессионалы", - отметил Ребко.

Он также добавил, что с ЦСКА тяжело играть, и что правильное выполнение тренерской установки принесло "Москве" успех. "Во втором тайме ЦСКА направил все силы на атаку, и с таким соперником тяжело воевать все 90 минут", - отметил хавбек сборной.

По его мнению, защитнику Дакосте в общем удалось нейтрализовать лидера армейских атак Милоша Красича, несмотря на то что тот все-таки сделал голевую передачу. "В первом тайме игра шла под нашим контролем. Красич действовал активно, но Дакоста здорово сыграл", - заявил Ребко.

Футболист также добавил, что его команда не ставит конкретных задач на оставшуюся часть сезона. "Главные фавориты далеко, мы будем стараться побеждать в каждом матче, а там посмотрим. И с начала сезона не было задачи, и сейчас нет", - добавил полузащитник "Москвы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала