Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" обострил интригу в ЧР по футболу, переиграв "Рубин" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотив" обострил интригу в ЧР по футболу, переиграв "Рубин"

Читать ria.ru в
Счет в матче был открыт уже на 2-й минуте, когда Питер Одемвингие откликнулся на прострел с правого фланга, в касание с близкого расстояния переправив мяч в ворота Сергея Рыжикова.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Московский "Локомотив" обострил интригу в чемпионате России по футболу, переиграв со счетом 2:1 на своем поле в матче 24-го тура лидера первенства - казанский "Рубин".

Счет в матче был открыт уже на 2-й минуте, когда Питер Одемвингие откликнулся на прострел с правого фланга, в касание с близкого расстояния переправив мяч в ворота Сергея Рыжикова.

Пропустив гол, "Рубин" стал нагнетать давление на ворота "Локо", но пропустил курьезный гол на исходе первого тайма. Рыжиков, делая пас от своих ворот, попал в плечо Одемвингие, и форвард стал автором дубля после того, как мяч отскочил от него в сетку ворот.

Во втором тайме "Рубин" атаковал больше, но до поры до времени оборона "Локо" во главе с голкипером Гильерме действовала безошибочно. Казанцам все же удалось отыграть один мяч на 76-й минуте, когда железнодорожники "забыли" на линии вратарской Лашу Салуквадзе, который головой пробил в нижний угол ворот после подачи Алехандро Домингеса. Однако до финального свистка арбитра Станислава Сухины счет уже не изменился.

"Рубин" после серии из шести побед кряду потерял очки уже в третьем матче (2 поражения и ничья), но остается во главе турнирной таблицы с 47-ю очками. На очко от казанцев отстает московский "Спартак", одержавший в воскресенье волевую победу в Перми над "Амкаром" (2:1). "Локомотив" набрал 41 очко и пока вышел на третье место, но команду Юрия Семина еще могут опередить не сыгравшие пока свои матчи 24-го тура питерский "Зенит" и московский ЦСКА.

Чемпионат России по футболу, 24-й тур.

"Локомотив" (Москва) - "Рубин" (Казань) - 2:1 (2:0).

Голы: Одемвингие, 2 (1:0); Одемвингие, 35 (2:0); Салуквадзе, 76 (2:1).

"Локомотив": Гильерме, Кузьмин, Янбаев, Родолфо, Асатиани, Дуймович, Глушаков, Торбинский (Гатагов, 90+1), Шарлес (Кочиш, 62), Сычев, Одемвингие (Камболов, 87).

"Рубин": Рыжиков, Салуквадзе, Шаронов, Сесар Навас, Ансальди, Рязанцев, Семак, Нобоа, Касаев (Баляйкин, 14), Домингес, Бухаров.

Предупреждения: Родолфо (34), Кузьмин (44), Ансальди (48), Шарлес (51), Асатиани (80), Нобоа (90).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала