Рейтинг@Mail.ru
Следователи приступили к осмотру обрушившейся парковки в центре Москвы - РИА Новости, 03.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователи приступили к осмотру обрушившейся парковки в центре Москвы

Читать ria.ru в
Следователи столичного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве приступили к осмотру обрушившейся в четверг утром в центре Москвы подземной парковки, сообщает с места события корреспондент РИА Новости.

 

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Следователи столичного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве приступили к осмотру обрушившейся в четверг утром в центре Москвы подземной парковки, сообщает с места события корреспондент РИА Новости.

Также следователи уже начали опрос свидетелей произошедшего, строителей и владельцев парковки.

Как сообщил РИА Новости представитель пресс-службы управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве, вопрос о возбуждении по факту обрушения подземной парковки еще не принят.

"В настоящий момент осмотр места происшествия продолжается. По его результатам будет принято процессуальное решение. Уголовное дело пока не возбуждено и будет ли возбуждено - неизвестно", - отметил представитель СКП.

Обрушение двух этажей подземной строящейся автомобильной парковки на площади 600 квадратных метров произошло в 08.41 мск по адресу: Кожевническая улица, 8, строение 4. По предварительным данным, причиной обрушения стало нарушение технологии строительства.

В МЧС сообщили, что строительство парковки вела австрийская строительная фирма, которая не имеет отношения к столичному стройкомплексу.

Последним данным, в результате обрушения парковки пострадали четыре человека. Все они строители из Белоруссии, которые с различными травмами госпитализированы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала