Рейтинг@Mail.ru
Задержаны двое подозреваемых в жестоком избиении московского омоновца - РИА Новости, 01.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержаны двое подозреваемых в жестоком избиении московского омоновца

Читать ria.ru в
Сотрудники милиции задержали в московском районе Строгино двух мужчин, которые подозреваются в жестоком избиении бойца ОМОН, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Сотрудники милиции задержали в московском районе Строгино двух мужчин, которые подозреваются в жестоком избиении бойца ОМОН, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах.

По его словам, в службу "02" дежурной части ГУВД накануне поступила информация о госпитализации сержанта милиции. Сотрудник одного из оперативных батальонов столичного ОМОН в неслужебное время был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, кровоизлиянием и многочисленными ушибами. Со слов пострадавшего, его избили двое мужчин у магазина.

"Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления в тот же день задержали двух безработных - жителя Белгородской области, прописанного в подмосковном Красногорске, и жителя Волгоградской области, проживающего в Москве без регистрации", - сказал собеседник агентства.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) УК РФ, которая предусматривает до 12 лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала