Рейтинг@Mail.ru
Пока рано говорить о победе "Рубина" в чемпионате России - Бердыев - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пока рано говорить о победе "Рубина" в чемпионате России - Бердыев

Читать ria.ru в
"У нас еще 10 туров впереди, говорить о чемпионстве преждевременно", - сказал Бердыев после матча 20-го тура в Лужниках. "Если коротко, то ребята сегодня заслужили победу", - добавил как обычно немногословный наставник "Рубина".

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Пока рано говорить о победе казанского "Рубина" в чемпионате России по футболу, считает главный тренер команды из Татарстана Курбан Бердыев, чьи подопечные в воскресенье в Москве со счетом 3:0 разгромили "Спартак".

"У нас еще 10 туров впереди, говорить о чемпионстве преждевременно", - сказал Бердыев после матча 20-го тура в Лужниках.

"Если коротко, то ребята сегодня заслужили победу", - добавил как обычно немногословный наставник "Рубина".

В свою очередь, тренер "Спартака" Сергей Родионов признался, что в матче против "Рубина" московской команде не хватало ушедшего в питерский "Зенит" полузащитника сборной России Владимира Быстрова.

"Конечно, потеря Быстрова ощущается. Володя сделал много для "Спартака". Большое ему за это спасибо. Но это футбол - он вернулся к себе домой, поэтому никаких претензий к нему не должно быть", - сказал Родионов.

"В таких матчах мы приобретаем бесценный опыт, особенно наша молодежь, которая еще не участвовала в таких поединках. Такие матчи принесут команде большую пользу в дальнейшем. Сегодня неплохо себя проявили Макеев, а также Ананидзе, который вышел на замену", - дал оценку игре Родионов.

После 20 туров чемпионата России "Рубин" лидирует с 43 набранными очками, а идущий вторым "Спартак" отстает на 4 очка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала