Рейтинг@Mail.ru
Десять россиян пострадали в ДТП в Анталье - РИА Новости, 21.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десять россиян пострадали в ДТП в Анталье

Читать ria.ru в
"Пострадавшие доставлены в клинику "Анадолу". У одного туриста черепно-мозговая травма, его оперируют. У других различные травмы", - сказал генконсул РФ на турецком курорте Мирджалол Хусанов.

АНКАРА, 21 авг - РИА Новости. Десять туристов из России пострадали в пятницу в ДТП в Анталье, сообщил РИА Новости генконсул РФ на турецком курорте Мирджалол Хусанов.

"Пострадавшие доставлены в клинику "Анадолу". У одного туриста черепно-мозговая травма, его оперируют. У других различные травмы", - сказал дипломат.

Авария с туристами произошла около 8 часов утра по местному времени на 45-м километре автотрассы Анталья-Манавгат при следовании автобуса с туристами, прибывшими из Санкт-Петербурга, в отель, отметил генконсул.

Причиной ДТП стало столкновение микроавтобуса, перевозившего туристов, с другим транспортным средством, следовавшим в том же направлении.

"Сразу после получения информации об аварии генконсульство связалось с жандармерией, страховой компанией и больницей в городе Сиде и взяло ситуацию на контроль", - сказал дипломат.

"Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. Мы оперативно получаем информацию о состоянии наших граждан", - добавил генконсул.

Он также сообщил, что генконсульство открыло специальную страничку в Интернете, где опубликован список пострадавших: www.antalyahotline.tr.com.tr.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала