Рейтинг@Mail.ru
Наставник "Амкара" Димитров считает, что пермяки могут пройти "Фулхэм" - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наставник "Амкара" Димитров считает, что пермяки могут пройти "Фулхэм"

Читать ria.ru в
Наставник англичан Рой Ходжсон был удивлен тем, что футболисты "Амкара" не сложили оружия, уступая с разницей в три мяча. "Честно говоря, не ожидали от гостей такой прыти и такого упорства при счете 0:3. Обычно при таком результате все сдаются", - отметил швейцарский специалист.

МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Пермский "Амкар" способен пройти "Фулхэм" в Лиге Европы, несмотря на поражение со счетом 1:3 в Лондоне в первом матче раунда плей-офф, цитирует мнение наставника пермяков Димитара Димитрова официальный сайт "Амкара".

"Шансы у нас есть, - сказал болгарский специалист на послематчевой пресс-конференции. - Пропустили совсем необязательный мяч в начале встречи. Долго не могли собраться, а когда все-таки это сделали, сопернику стало тяжело. Жаль, что Виталию Гришину не удалось сделать дубль. Так что попытаемся отыграться на своем поле. За нас болельщики и искусственное поле".

Наставник англичан Рой Ходжсон был удивлен тем, что футболисты "Амкара" не сложили оружия, уступая с разницей в три мяча. "Честно говоря, не ожидали от гостей такой прыти и такого упорства при счете 0:3. Обычно при таком результате все сдаются", - отметил английский специалист.

Ходжсон посетовал, что в ответном матче не сыграет ведущий форвард англичан Энди Джонсон, получивший травму: "Для нас эта потеря. Он может выпасть на целый месяц".

Повторный матч "Амкар" - Фулхэм" состоится в Перми 27 августа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала