Рейтинг@Mail.ru
В ДТП на Рублево-Успенском шоссе в Подмосковье пострадали 20 человек - РИА Новости, 04.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДТП на Рублево-Успенском шоссе в Подмосковье пострадали 20 человек

Читать ria.ru в
Ранее сообщалось, что в автоаварии, по разным данным, пострадали от десяти до 14 человек, при этом двоих эвакуировали с помощью вертолета. ДТП произошло в 07.55 мск 3 августа на 25 километре Рублево-Успенского шоссе.

МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Двадцать человек, по уточненным данным, пострадали в ДТП с участием автобуса в понедельник на Рублево-Успенском шоссе в Подмосковье, сообщили в управлении информации МЧС России во вторник.

Ранее сообщалось, что в автоаварии, по разным данным, пострадали от десяти до 14 человек, при этом двоих эвакуировали с помощью вертолета.

Ведомство отмечает, что в автобусе "Богдан", следовавшем по маршруту номер 121 (подмосковный пансионат "Лесные дали" - метро "Молодежная"), находились 23 пассажира.

"В результате ДТП пострадали 20 человек, из них 15 с травмами различной степени тяжести госпитализированы в лечебные учреждения", - говорится в документе.

ДТП произошло в 07.55 мск 3 августа на 25 километре Рублево-Успенского шоссе в районе поселка Горки-10 Одинцовского района. Водитель маршрутного автобуса "Автолайн", по предварительным данным ГИБДД, не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево.

Пассажиры заявляют, что перед ДТП водитель увлекся пересчитыванием переданных ему денег. В ГИБДД отмечают, что пассажирам повезло - они избежали лобового столкновения со встречными автомобилями, хотя в движение было интенсивное.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала