Рейтинг@Mail.ru
Шоу, от которого стынет кровь. Бритни Спирс в Москве - РИА Новости, 22.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шоу, от которого стынет кровь. Бритни Спирс в Москве

Читать ria.ru в

Новый жанр - цирк для взрослых - утвердила американская поп-принцесса Бритни Спирс на шоу в поддержку своего нового альбома Circus, которое она представила на сцене СК "Олимпийский" в Москве во вторник вечером. Своим выступлением Спирс развеяла представление о цирке как о веселом месте проведения досуга с детьми, клоунами и эскимо, показав настоящее "Шоу уродцев" с элементами секса и насилия.

© РИА Новости / Русалина ДмитриеваНовый жанр - цирк для взрослых - утвердила американская поп-принцесса Бритни Спирс на шоу, которое она представила на сцене СК "Олимпийский" в Москве во вторник вечером. Своим выступлением Спирс развеяла представление о цирке как о веселом месте проведения досуга с детьми, клоунами и эскимо, показав настоящее "Шоу уродцев" с элементами секса и насилия.
Шоу певицы Бритни Спирс Circus в Москве
Новый жанр - цирк для взрослых - утвердила американская поп-принцесса Бритни Спирс на шоу, которое она представила на сцене СК "Олимпийский" в Москве во вторник вечером. Своим выступлением Спирс развеяла представление о цирке как о веселом месте проведения досуга с детьми, клоунами и эскимо, показав настоящее "Шоу уродцев" с элементами секса и насилия.
1 из 8
© РИА Новости / Русалина ДмитриеваПоявление Спирс предваряло выступление цирковых артистов, которые с первой секунды заворожили зрителей эффектностью своих трюков. Акробаты, силачи и воздушные гимнасты сменяли друг друга под все возрастающий ритм музыки, пока, наконец, из-под купола "Олимпийского" под фанфары и оглушающие крики зрителей к ним не спустилась сама звезда вечера.
Шоу певицы Бритни Спирс Circus в Москве
Появление Спирс предваряло выступление цирковых артистов, которые с первой секунды заворожили зрителей эффектностью своих трюков. Акробаты, силачи и воздушные гимнасты сменяли друг друга под все возрастающий ритм музыки, пока, наконец, из-под купола "Олимпийского" под фанфары и оглушающие крики зрителей к ним не спустилась сама звезда вечера.
2 из 8
© РИА Новости / Русалина Дмитриева | Перейти в медиабанк"Добро пожаловать в цирк", - донесся из динамиков голос, от которого стыла кровь.
Шоу певицы Бритни Спирс Circus в Москве
"Добро пожаловать в цирк", - донесся из динамиков голос, от которого стыла кровь.
3 из 8
© РИА Новости / Русалина Дмитриева | Перейти в медиабанкЭтот же голос впоследствии провозгласил, что все присутствующие находятся не где-нибудь, а на самом настоящем "Шоу уродцев".
Шоу певицы Бритни Спирс Circus в Москве
Этот же голос впоследствии провозгласил, что все присутствующие находятся не где-нибудь, а на самом настоящем "Шоу уродцев".
4 из 8
© РИА Новости / Русалина Дмитриева | Перейти в медиабанкСпирс, начав концерт с песни Circus , показала Москве все, за что ее любят в мире: фирменный костюм из микро-шорт и бюстгалтера в блестках и откровенные танцы под зажигательную музыку.
Шоу певицы Бритни Спирс Circus в Москве
Спирс, начав концерт с песни Circus , показала Москве все, за что ее любят в мире: фирменный костюм из микро-шорт и бюстгалтера в блестках и откровенные танцы под зажигательную музыку.
5 из 8
© РИА Новости / Русалина Дмитриева | Перейти в медиабанкТе злопыхатели, которые утверждали , что в последнее время артистка потеряла свою прежнюю форму, могли быть разочарованы. Несмотря на очевидные лишние килограммы, Спирс с легкостью выполняла сложные гимнастические элементы, требующие отличной растяжки и выносливости.
Шоу певицы Бритни Спирс Circus в Москве
Те злопыхатели, которые утверждали , что в последнее время артистка потеряла свою прежнюю форму, могли быть разочарованы. Несмотря на очевидные лишние килограммы, Спирс с легкостью выполняла сложные гимнастические элементы, требующие отличной растяжки и выносливости.
6 из 8
© РИА Новости / Русалина Дмитриева | Перейти в медиабанкПомимо хорошей физической формы певица продемонстрировала около десятка ярких костюмов, которые были разработаны дизайнерским дуэтом D'SQUARED. Спирс появилась в шоу в образах индийской принцессы, гвардейца, хип-хопера, певицы кабаре и даже полицейской - в последнем костюме она исполнила хит Womanizer, который завершил московское выступление певицы. Как призналась ранее в интервью РИА Новости артистка, именно эта песня является на данный момент ее самой любимой композицией с альбома Circus.
Шоу певицы Бритни Спирс Circus в Москве
Помимо хорошей физической формы певица продемонстрировала около десятка ярких костюмов, которые были разработаны дизайнерским дуэтом D'SQUARED. Спирс появилась в шоу в образах индийской принцессы, гвардейца, хип-хопера, певицы кабаре и даже полицейской - в последнем костюме она исполнила хит Womanizer, который завершил московское выступление певицы. Как призналась ранее в интервью РИА Новости артистка, именно эта песня является на данный момент ее самой любимой композицией с альбома Circus.
7 из 8
© РИА Новости / Русалина Дмитриева | Перейти в медиабанкСамопровозглашенное "Шоу уродцев" в целом производит впечатление полуторачасового многомиллионного блокбастера, где, по законам жанра, внимание зрителя не отпускается ни на одну секунду.
Шоу певицы Бритни Спирс Circus в Москве
Самопровозглашенное "Шоу уродцев" в целом производит впечатление полуторачасового многомиллионного блокбастера, где, по законам жанра, внимание зрителя не отпускается ни на одну секунду.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала