Рейтинг@Mail.ru
Бритни Спирс устроит цирк на единственном концерте в Москве - РИА Новости, 21.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Бритни Спирс устроит цирк на единственном концерте в Москве

© РИА Новости / Илона ГоловинаБритни Спирс устроит цирк на единственном концерте в Москве
Бритни Спирс устроит цирк на единственном концерте в Москве
Читать ria.ru в
Известная американская поп-звезда Бритни Спирс впервые выступит в Москве в поддержку нового альбома Circus ("Цирк") на сцене СК "Олимпийский" в Москве 21 июля.

МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. Известная американская поп-звезда Бритни Спирс впервые выступит в Москве в поддержку нового альбома Circus ("Цирк") на сцене СК "Олимпийский" в Москве 21 июля, сообщили РИА Новости организаторы московского концерта, группа компаний SAV Entertainment и Русский Шоу Центр.

По словам организаторов, оправдывая название альбома и тура, Спирс решила воссоздать на концерте атмосферу циркового представления: сцена будет круглой, и зрители расположатся со всех сторон вокруг нее. Кроме того, в концерте примут участие цирковые артисты.

Как ранее рассказала в интервью РИА Новости Спирс, новый альбом - "самая лучшая ее работа на сегодняшний день", а "шоу будет сюрпризом для российской публики, это настоящее цирковое представление со множеством неожиданностей, спецэффектов и костюмов".

"Неожиданности, спецэффекты и костюмы" следуют за Спирс в 50 грузовиках с новейшим световым и техническим оборудованием.

Организаторы также утверждают, что по своему масштабу, по количеству декораций, спецэффектов, техническому оснащению ни один концерт, из проводимых ранее в Москве, не может сравниться с этим шоу.

Ранетки на аперитив

Спирс призналась, что очень ждет концертов в России, первый из которых прошел в Санкт-Петребурге в воскресенье, потому что "всегда интересно побывать в том месте, где ты ни разу не был".

Однако певица совершенно не представляла, как ее встретят поклонники в Москве и Питере, но надеялась на "радушный и эмоциональный прием российской публики".

Поддержать любимую певицу в "Олимпийском" приедет российская девичья группа "Ранетки", которая выступит на разогреве перед концертом американской поп-звезды. Спирс и ее менеджер сами выбрали этот коллектив для разогрева из множества промо материалов, присланных различными коллективами.

Несмотря на переживания певицы по поводу того, как поклонники воспримут ее появление в России, по сообщениям СМИ, услышать "принцессу поп-музыки" в северной столице собрались около 15 тысяч зрителей.

Как сообщила РИА Новости представительница организаторов, "билеты на московский концерт также раскупаются очень хорошо".

"Я не знаю цифру последних продаж, но думаю, что будет близко к стопроцентному аншлагу", - сказала она.

Как рассчитывают организаторы, спорткомплекс впервые за долгие годы примет около 25 тысяч зрителей.

ВСЕ СВОЕ НОШУ С СОБОЙ

Помимо зрителей, в "Олимпийский" вместе со Спирс прибудут две сотни артистов и свита певицы.

По сообщению организаторов, все продукты, которыми будет питаться артистка и ее окружение, они привезут с собой, меню держится в секретом.

Известно также, что Спирс потребовала подготовить к концерту более одной тонны льда и предоставить ей небольшую гольф-машину для передвижения по территории СК "Олимпийский".

Организаторы московского выступления должны будут выполнить еще один каприз поп-звезды - персонал, услуги которого они обязаны оплатить из своего кармана, должен быть полностью одет в одежду белого цвета.

Ooops! i did it again

Взлет карьеры Бритни Джин Спирс (Britney Jean Spears) начался с нескольких успешных альбомов и синглов, таких как Baby One More Time, Oops! I Did It Again.

Вслед за успешным дебютом 1999 года Baby One More Time, последовали альбомы Oops! I Did It Again 2000 года и Britney 2001 года, которые сразу оказывались на первом месте в хит-парадах США. Сразу после выхода третьего альбома Спирс отправилась в тур Dream Within a Dream Tour, по окончании которого объявила, что хочет сделать перерыв в карьере.

Артистка вернулась на сцену в августе 2003 года. В ноябре этого же года вышел четвертый студийный альбом Спирс In The Zone. Этот альбом также дебютировал на первом месте в США, что сделало певицу первой в истории исполнительницей, чьи первые четыре альбома стартовали на вершине рейтинга.

В начале 2007 года, после двухлетнего перерыва, Спирс приступила к записи нового сольного альбома Blackout, который вышел осенью того же года. Последний альбом певицы вышел в прошлом году, после чего она отправилась в турне The Circus Starring: Britney Spears.

Спирс занимает восьмое место среди самых продаваемых исполнительниц США в истории по данным Американской ассоциации звукозаписи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала