Рейтинг@Mail.ru
Кобелев взял на себя вину за появление интриги в матче с "Томью" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кобелев взял на себя вину за появление интриги в матче с "Томью"

Читать ria.ru в
В первом отрезке забили три мяча, играли спокойно, показывали хороший футбол. Думаю, где-то я виноват, по такой жаре заменами немного сломал игру. (Адриану) Ропотану на сегодняшний день тяжело входить в игру, и она в какой-то момент сбилась", - отметил Кобелев на пресс-конференции.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Наставник московского "Динамо" Андрей Кобелев считает себя виновным в том, что его команда едва не растеряла преимущество в три мяча во втором тайме матча с "Томью", сообщает официальный сайт футбольного клуба из Томска.

После первого тайма бело-голубые вели 3:0 благодаря дублю Александра Кержакова и голу Дмитрия Комбарова, но после перерыва белорус Сергей Корниленко двумя ударами сократил отставание "Томь" до минимума.

"Игра получилась интересной. Два абсолютно разных тайма, точнее даже первые 60 минут - и последние 30. В первом отрезке забили три мяча, играли спокойно, показывали хороший футбол. Думаю, где-то я виноват, по такой жаре заменами немного сломал игру. (Адриану) Ропотану на сегодняшний день тяжело входить в игру, и она в какой-то момент сбилась", - отметил Кобелев на пресс-конференции после матча 11-го тура чемпионата России по футболу, завершившегося со счетом 3:2 в пользу гостей.

"В последние минут 10 ребята сориентировались и довели матч до победы", - добавил Кобелев, дав понять, что во втором тайме на действиях его подопечных также сказалась жаркая погода.

Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий посетовал, что болельщики "вновь увидели два лица нашей команды". "Команда может играть, но делает это далеко не всегда. В принципе, претензий к ребятам у меня нет, они сделали все, что смогли. Другое дело, что в первом тайме сыграли совсем не так, как планировали", - отметил Непомнящий.

По словам наставника сибиряков, с "Динамо" "категорически нельзя" замедлять игру, поскольку "каждый игрок "Динамо" быстрее нашего игрока". Об этом он говорил своим футболистам, которые, тем не менее, установку в первом тайме не выполнили.

"Очень досадно и обидно, что мы проиграли. При этом остается какая-то надежда, ведь в матче с такой сильной командой, как "Динамо", мы почти смогли выровнять положение", - сказал Непомнящий.

"Динамо" набрало 19 очков, столько же в активе занимающих 2-4 места ЦСКА, "Крыльев Советов" и "Москвы", которые провели на матч меньше. С 12 баллами "Томь" сохранит за собой 12-ю строчку независимо от других результатов тура.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала