Рейтинг@Mail.ru
Взрыв на газопроводе в Москве не был терактом - СКП - РИА Новости, 10.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв на газопроводе в Москве не был терактом - СКП

Читать ria.ru в
"Версия теракта не рассматривается. Теракта не было. Уголовное дело по факту аварии на газопроводе пока не возбуждалось", - сказал руководитель Следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Следственный комитет при прокуратуре РФ не считает, что причиной взрыва и пожара на газопроводе на западе Москвы был теракт, уголовное дело по этому факту пока не возбуждалось, сообщил РИА Новости руководитель Следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет.

"Версия теракта не рассматривается. Теракта не было. Уголовное дело по факту аварии на газопроводе пока не возбуждалось", - сказал собеседник агентства.

По данным СКП, жертв нет.

Как передает корреспондент РИА Новости с места событий, пожарные продолжают бороться с огнем, который удалось взять под контроль, однако ликвидировать пожар полностью пока не получается, в том числе, из-за порывов ветра. Высота пламени не превышает 20-30 метров.

Взрыв на газопроводе произошел в воскресенье около полуночи на западе Москвы. За взрывом последовал пожар, высота пламени достигала, по разным оценкам, от двухсот до трехсот метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала