Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА заслужил победу над "Крыльями", считает Зико - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА заслужил победу над "Крыльями", считает Зико

Читать ria.ru в
"Могу сказать, что сегодня действительно была очень важная победа, блестящая победа, особенно выдающимся показался второй тайм. Мы, конечно, начали не так хорошо, это заслуга команды соперника, потому что команда играет дома при поддержке своих зрителей", - заявил Зико.

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Футболисты ЦСКА заслуженно обыграли самарские "Крылья Советов", считает главный тренер армейцев Зико.

В воскресенье в 7-м туре чемпионата России красно-синие добились волевой победы в Самаре со счетом 3:1.

"Могу сказать, что сегодня действительно была очень важная победа, блестящая победа, особенно выдающимся показался второй тайм. Мы, конечно, начали не так хорошо, это заслуга команды соперника, потому что команда играет дома при поддержке своих зрителей. И, конечно, она начинает играть на победу, первым номером, но мы выравняли игру и забили блестящие три гола. И победа абсолютно заслуженная", - приводит официальный сайт "Крыльев" послематчевый комментарий Зико.

Бразилец ушел от прямого ответа на вопрос про Юрия Жиркова и интерес к нему со стороны английского "Ливерпуля". "Не обладаю никакой информацией, лучше спросить у президента клуба", - сказал Зико.

Отвечая на вопрос о том, почему армейцы обыгрывают одного из лидеров чемпионата на выезде и при этом уступают дома "Томи" и "Ростову", бразильский тренер признал, что у его команды есть проблемы с мотивацией.

"Можно, конечно, проиграть, даже дома проиграть, но не тем способом, как мы проиграли. Бывают такие дни, когда у тебя ничего не получается. В таких играх, как сегодня, команды как бы подрастают и играют с большой мотивацией. Могу сказать, что проблема с мотивацией существует, и надо работать, чтобы исправить этот вопрос. "Крылья" - лидер чемпионата, играют дома, соответственно матч привлекает особое внимание, ЦСКА привык к такому вниманию. Необходимо показывать игру регулярно, в течение всего сезона, и особенно на командах не таких больших. Этот момент надо исправлять, и мы будем это делать", - пообещал Зико.

Победа в Самаре позволила ЦСКА сравняться с "Крыльями" по очкам (13) и выйти на третье место в чемпионате.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала