Рейтинг@Mail.ru
Олег Сафонов. Биографическая справка - РИА Новости, 30.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олег Сафонов. Биографическая справка

Читать ria.ru в

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ об освобождении от должности своего полпреда в Дальневосточном федеральном округе Олега Сафонова в связи с переходом на другую работу.

Олег Сафонов был назначен на должность полпреда на Дальнем Востоке 30 октября 2007 года после того, как занимавший этот пост Камиль Исхаков стал заместителем министра регионального развития.

До назначения полпредом Сафонов занимал пост замглавы МВД, курировал работу "криминального блока", в том числе департамент уголовного розыска. До 2006 года он работал аудитором в Счетной палате РФ.

Сафонов родился в 1960 году в Ульяновске. Окончил московское высшее пограничное училище КГБ СССР. С 1982 по 1991 год проходил службу в органах госбезопасности.

Работал главным специалистом по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга, советником губернатора Ленинградской области, координатором программ Международного фонда "Культурная инициатива", начальником управления кадров Госкомрыболовства России, заместителем полномочного представителя президента РФ в Южном федеральном округе.

Аудитором Счетной палаты Сафонов был назначен 18 марта 2005 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала