"Москва" добилась волевой победы над "Томью" в чемпионате России - РИА Новости, 03.09.2019

"Москва" добилась волевой победы над "Томью" в чемпионате России

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЧемпионат России по футболу. Премьер-лига. 6-ой тур. "Москва" (Москва) — "Томь" (Томск)
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. 6-ой тур. Москва (Москва) — Томь (Томск)
На 36-й минуте Сергей Корниленко вывел томичей вперед, а под занавес первого тайма москвичи отыгрались усилиями Эктора Бракамонте (44-я минута). Победным для "горожан" стал гол Мартина Якубко на 75-й минуте.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. "Москва" обыграла "Томь" на своем поле в шестом туре чемпионата России по футболу - 2:1.

"Москва" отпраздновала третью победу подряд в чемпионате, набрала 11 очков и поднялась на четвертое место, догнав казанский "Рубин". "Томь" с семью очками находится на девятой строчке.