"Сент-Этьен" обыграл "Нант" в 27-м туре чемпионата Франции по футболу

© REUTERS / Robert PrattaНападающий "Сент-Этьена" Димитрий Пайе
Нападающий Сент-Этьена Димитрий Пайе
Первыми забили "канарейки" - уже на пятой минуте отличился Иван Класнич. Но спустя шесть минут в ворота "Нанта" был назначен пенальти, который четко реализовал бразилец Илан. А на 31-й минуте он же забил второй гол, который, как оказалось, стал победным.

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. "Сент-Этьен" нанес поражение "Нанту" в рамках 27-го тура чемпионата Франции по футболу.

Поединок, состоявшийся накануне на стадионе "Жоффруа Гишар", завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

После этого успеха "Сент-Этьен" набрал 29 очков и сравнялся как раз с "Нантом", а также с "Валансьеном". Эта троица находится в нижней части турнирной таблицы, занимая места с 15-го по 17-е.