Рейтинг@Mail.ru
ЦИК обещает поддержку родным погибшего главы Алтайского избиркома - РИА Новости, 05.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК обещает поддержку родным погибшего главы Алтайского избиркома

© ИА "Атмосфера"Фото побшего председателя избиркома Алтайского края Сергея Сытых
Фото побшего председателя избиркома Алтайского края Сергея Сытых
Читать ria.ru в
ЦИК РФ соболезнует в связи с гибелью главы Алтайской краевой избирательной комиссии Сергея Сытых и членов его семьи и обещает оказать поддержку их родственникам.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. ЦИК РФ соболезнует в связи с гибелью главы Алтайской краевой избирательной комиссии Сергея Сытых и членов его семьи и обещает оказать поддержку их родственникам.ЦИК РФ соболезнует в связи с гибелью главы Алтайской краевой избирательной комиссии Сергея Сытых и членов его семьи и обещает оказать поддержку их родственникам.

Тела Сергея Сытых, его супруги и тещи без внешних признаков насильственной смерти были обнаружены в их доме около 08.30 мск четверга. Следственное управление СКП РФ по Алтайскому краю возбудило уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Представитель оперативного штаба ГО и ЧС по Алтайскому краю ранее сообщил РИА Новости, что Сытых мог погибнуть от утечки газа.

"Сегодня для избирательной системы России печальный день: погибли председатель избирательной комиссии Алтайского края Сергей Леонидович Сытых и члены его семьи. Центральная избирательная комиссия РФ выражает искренние соболезнования родным и близким погибших, коллегам по работе", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Центризбиркома.

ЦИК РФ добавляет, что в это тяжелое время постарается "поддержать родственников Сергея Леонидовича и оказать посильную помощь".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала