Рейтинг@Mail.ru
Москвичи в День влюбленных сыграют свадьбы и отдохнут в клубах - РИА Новости, 14.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи в День влюбленных сыграют свадьбы и отдохнут в клубах

Читать ria.ru в
"На 14 февраля к нам поступило порядка 1010 заявлений от желающих вступить в брак. Обычно по субботам мы регистрируем 700-800 браков, но так как День всех влюбленных выпал в этом году на субботу, количество заявок возросло", - сообщила РИА Новости заместитель начальника главного управления ЗАГС столицы Татьяна Ушакова.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Более тысячи московских пар решили пожениться в День Святого Валентина, который в этом году выпадает на субботу, сообщила РИА Новости заместитель начальника главного управления ЗАГС столицы Татьяна Ушакова.

"На 14 февраля к нам поступило порядка 1010 заявлений от желающих вступить в брак. Обычно по субботам мы регистрируем 700-800 браков, но так как День всех влюбленных выпал в этом году на субботу, количество заявок возросло", - отметила Ушакова.

По ее словам, в прошлом году 14 февраля выпало на четверг, поэтому свадеб сыграли не так много - 429. Обычно же по четвергам, если это не праздник, в столичных ЗАГСах отношения регистрируют 200-300 пар, добавила Ушакова.

Синоптики в свою очередь обещают жителям Московского региона на выходные ненастную погоду с "нулевой" температурой, мокрым снегом, ветром и гололедицей на дорогах, так что молодоженов и других влюбленных в День Святого Валентина согреют только теплые чувства.

Московские клубы уже подготовили развлекательную программу на 14 февраля для тех, кто решит спрятаться от ненастья, слушая любимую музыку.

Так, электропоп в исполнении девушек из английской группы The RGBs прозвучит на площадке клуба "16 тонн", а российские звезды шоу-бизнеса соберутся на стадионе "Олимпийский" в концерте Big Love Show.

Обстановку "квартирника" воссоздаст Илья Черт в клубе "Икра", а вокалист легендарной американской альтернативной поп-панк команды The Ataris Крис Ро в клубе "Гоголь" поможет москвичам понять, что такое настоящая панк-вечеринка.

Кроме того, влюбленные смогут насладиться музыкой "главных романтиков отечественной сцены" - в клубе Б1 Максимум выступит Евгений Хавтан и Ко, группа "Браво" в прошлом. Другие "романтики" - группа Uma2RmaН - дадут концерт в клубе "Б2", где, наверняка, исполнят все свои хиты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала