Рейтинг@Mail.ru
Лаудруп считает победу над "Динамо" крайне важной - РИА Новости, 28.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лаудруп считает победу над "Динамо" крайне важной

© REUTERS / Denis SinyakovГлавный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп
Главный тренер Спартака Микаэль Лаудруп
Читать ria.ru в
"Эта победа очень важна для нас, - говорит главный тренер красно-белых. - Сегодня была тяжелая игра, но мы сумели победить. Перед матчем шансы команд оценивались как 50 на 50, но мы сумели реализовать свой момент".

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Главный тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп заявил официальному сайту УЕФА, что считает крайне важным выигрыш гостевого матча Кубка УЕФА по футболу у загребского "Динамо". В четверг красно-белые победили в гостях со счетом 1:0, а победу им принес точный удар полузащитника Ивана Саенко.

"Эта победа очень важна для нас, - приводит слова Лаудрупа uefa.com. - Сегодня была тяжелая игра, но мы сумели победить. Перед матчем шансы команд оценивались как 50 на 50, но мы сумели реализовать свой момент. Будем надеяться, в следующую среду мы тоже выиграем и сможем отпраздновать выход в плей-офф Кубка УЕФА".

3 декабря "Спартак" в Москве встретится с голландским НЕКом.

После трех туров в группе D лидируют итальянский "Удинезе" и английский "Тоттенхэм", набравшие по шесть очков (после двух и трех матчей соответственно). "Спартак" в двух матчах набрал три очка и занимает третье место, на четвертом находится "Динамо" (три очка после трех игр) и замыкает турнирную таблицу НЕК, проигравший оба матча.

В следующую стадию розыгрыша Кубка УЕФА выходят по три лучшие команды из каждой группы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала