Рейтинг@Mail.ru
Выступление Дмитрия Медведева на G20 было экстраординарным - газета - РИА Новости, 16.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выступление Дмитрия Медведева на G20 было экстраординарным - газета

Читать ria.ru в
При этом газета "Уолл-стрит джорнел" отмечает, что, излагая свое видение мировых проблем и проблем в американо-российских отношениях и предлагая для них решения, "господин Медведев почти не уступает никаких позиций перед американской стороной".

ВАШИНГТОН, 16 ноя - РИА Новости, Аркадий Орлов. Выступление российского президента Дмитрия Медведева в вашингтонском отделении Совета по международным отношениям газета "Уолл-стрит джорнел" охарактеризовала как "экстраординарное".

Издание, в частности, отмечает слова Медведева о том, что он ожидает, что избранный президент США Барак Обама улучшит российские отношения. Российский президент также выразил надежду, что давние разногласия между США и РФ из-за противоракетной обороны могут быть урегулированы, подчеркивает газета.

Медведев выразил также надежду на то, что США присоединятся к поддерживаемой Россией международной конференции по европейской безопасности, которая пройдет в будущем году, пишет "Уолл-стрит джорнел".

При этом она отмечает, что, излагая свое видение мировых проблем и проблем в американо-российских отношениях и предлагая для них решения, "господин Медведев почти не уступает никаких позиций перед американской стороной".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала