Рейтинг@Mail.ru
Наставник "Крыльев" призвал своих футболистов не почивать на лаврах - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наставник "Крыльев" призвал своих футболистов не почивать на лаврах

Читать ria.ru в
"Очень рады, что выиграли, но скоро у нас уже игра, поэтому особо почивать на лаврах некогда. У нас нет права на ошибку ни в одном из оставшихся поединков. Поэтому сейчас готовы говорить только о следующей игре с нальчикским "Спартаком", которая будет тоже наверняка достаточно тяжелая", - заявил Леонид Слуцкий.

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Наставник "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий призвал своих футболистов не почивать на лаврах после убедительной победы над ярославским "Шинником", одержанной в понедельник в матче 27-го тура чемпионата России, сообщает официальный сайт самарского клуба.

"Первые минуты игра по качеству не очень получилась, преобладал сумбур, преобладали эмоции, большой уровень старания, но качества не хватало. После забитого мяча, особенно в начале второго тайма мы стали играть более правильно, более системно, - отметил Слуцкий. - Очень рады, что выиграли, но скоро у нас уже игра, поэтому особо почивать на лаврах некогда. У нас нет права на ошибку ни в одном из оставшихся поединков. Поэтому сейчас готовы говорить только о следующей игре с нальчикским "Спартаком", которая будет тоже наверняка достаточно тяжелая".

"Крылья" разгромили аутсайдера чемпионата со счетом 4:0. Команды завершали встречу вдесятером, причем из-за удаления голкипера в ворота "Шинника" пришлось встать полевому игроку.

"Я считаю, что абсолютно заслуженная победа, и очень доволен, особенно вторым таймом, - сказал Слуцкий. - Мы сегодня в сезоне одержали шестую победу с крупным счетом. У нас больше всех побед с крупным счетом в чемпионате России из всех команд"

Наставник "Шинника" Сергей Павлов отказался комментировать матч, сообщив лишь, что он "с уважением относится к футбольной Самаре, к вашим болельщикам".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала