Рейтинг@Mail.ru
"БМВ-Х5" стоимостью более 3 млн рублей угнали у пенсионерки в Москве - РИА Новости, 28.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"БМВ-Х5" стоимостью более 3 млн рублей угнали у пенсионерки в Москве

Читать ria.ru в
В понедельник утром в милицию обратилась 67-летняя жительница района Черемушки. Для поиска элитного внедорожника милиционеры проводят все необходимые розыскные мероприятия", - сказал источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Столичные милиционеры приступили к розыску автомобиля "БМВ-Х5", который неизвестные в понедельник похитили у пенсионерки на юго-западе Москвы, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, в понедельник утром в милицию обратилась 67-летняя жительница района Черемушки. Она рассказала, что неизвестные угнали с Профсоюзной улицы ее автомашину "БМВ-Х5". Стоимость похищенного внедорожника потерпевшая оценила в 3,3 миллиона рублей.

"По факту кражи возбуждено уголовное дело. Для поиска элитного внедорожника милиционеры проводят все необходимые розыскные мероприятия", - сказал источник.

В столичном ГУВД РИА Новости сообщили, что за прошедшие сутки с улиц столицы было похищено 24 автомашины, 17 транспортных средств из ранее угнанных милиционеры разыскали и вернули владельцам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала