Рейтинг@Mail.ru
"Зениту" не хватило времени, чтобы выиграть у БАТЭ - Радек Ширл - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зениту" не хватило времени, чтобы выиграть у БАТЭ - Радек Ширл

© REUTERS / Alexander DemianchukАндрей Аршавин, Александр Володько, и Дмитрий Лихтарович (слева направо) в матче Лиги чемпионов "Зенит" - БАТЭ
Андрей Аршавин, Александр Володько, и Дмитрий Лихтарович (слева направо) в матче Лиги чемпионов Зенит - БАТЭ
Читать ria.ru в
"Нам удалось сравнять счет, но не хватило времени забить второй гол, - сказал после матча, который завершился со счетом 1:1, чешский футболист. - ...Нам, возможно, не хватило свежести "в ногах".

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Питерскому "Зениту" немного не хватило времени, чтобы выиграть в домашнем матче футбольной Лиги чемпионов у белорусского БАТЭ, считает полузащитник российской команды Радек Ширл.

"Нам удалось сравнять счет, но не хватило времени забить второй гол, - сказал после матча, который завершился со счетом 1:1, чешский футболист, слова которого приводит сайт "Зенита". - Концовка игры получилась нервная. Мы бросили все силы на то, чтобы выиграть. В результате нам, возможно, не хватило свежести "в ногах". Все это из-за того, что мы хотели во что бы то ни стало форсировать игру".

"Теперь нам надо взять три очка в гостях у БАТЭ и следить за игрой конкурентов по группе", - добавил Ширл.

Защитник "Зенита" Роман Широков также уверен в том, что его команда должна была выиграть, будь у нее лучше реализация голевых моментов. "Нам же сегодня удавалось самим выносить мяч из штрафной соперника и бить мимо ворот с расстояния в несколько метров. Я могу объяснить это только тотальным невезением, так как все игроки "Зенита" очень высокого класса, - отметил он. - Футболисты из Борисова неплохо двигались и контролировали мяч, но если бы нам лучше удавалась реализация моментов, им пришлось бы не сладко".

После трех туров в группе Н "Зенит" с одним набранным очком занимает последнее место. Лидирует в группе итальянский "Ювентус" (7 очков), за которым идет испанский "Реал" (6), а третьим - БАТЭ (2). В 1/8 финала Лиги чемпионов выходят по две лучшие команды из 8-и групп.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала