"Зенит" проигрывает "Реалу" после первого тайма в матче ЛЧ - РИА Новости, 04.09.2019

"Зенит" проигрывает "Реалу" после первого тайма в матче ЛЧ

Первый тайм завершился со счетом 2:1. Первыми забили испанцы усилиями защитника "Зенита" Губочана, отметившегося автоголом. Через несколько минут питерцы отыгрались благодаря мячу Данни с подачи Аршавина, однако затем Рууд ван Нистелрой вновь вывел "Реал" вперед.

МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Питерский "Зенит" начал первый в своей истории домашний матч футбольной Лиги чемпионов с Андреем Аршавиным и Павлом Погребняком в линии нападения.

Помогать в создании атак Аршавину и Погребняку будут полузащитники атакующего плана Данни и Игорь Денисов.

Состав "Зенита": Малафеев, Ширл, Губочан, Анюков, Денисов, Пюигренье, Тимощук, Зырянов, Данни, Погребняк, Аршавин.

Состав "Реала": Касильяс, Пепе, Рамос, Каннаваро, Диарра, Роббен, Хайнце, ван Нистелрой, де ла Ред, Игуаин, ван дер Варт.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>