Рейтинг@Mail.ru
Версия о технической неисправности Боинга-737 не единственная - СКП - РИА Новости, 16.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Версия о технической неисправности Боинга-737 не единственная - СКП

Читать ria.ru в
Окончательные выводы можно будет сделать только после расшифровки "черных ящиков" и получения результатов сложных судебно-технических экспертиз, отмечают в СКП.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Версия о технической неисправности далеко не единственная для следствия по делу о катастрофе самолета "Боинг-737" в Перми, сообщил во вторник РИА Новости официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин.

"Эта версия далеко не единственная, которую тщательнейшим образом проверяют следователи", - процитировал Маркин слова главы СКП Александра Бастрыкина.

Окончательные выводы можно будет сделать только после расшифровки "черных ящиков" и получения результатов сложных судебно-технических экспертиз, к проведению которых будут привлечены наиболее авторитетные ученые и специалисты, не исключено, что и зарубежные, отмечают в СКП.

"Боинг-737-500" вылетел из аэропорта "Шереметьево" в воскресенье в 01.12 мск. Связь с пилотами пропала в 03.10 мск. Через полчаса авиалайнер рухнул на землю. Все находившиеся на борту 88 человек погибли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала