Рейтинг@Mail.ru
Водитель перевернувшегося автобуса с российскими актерами признал вину - РИА Новости, 10.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель перевернувшегося автобуса с российскими актерами признал вину

© http://www.sai.gov.uaДТП, перевернувшийся автобус
ДТП, перевернувшийся автобус
Читать ria.ru в
Артисты, в том числе Елена Корикова, Ивар Калныньш и Александр Лымарев, попали в ДТП поздно вечером в понедельник. Водитель свою вину признал, ему выписана повестка в суд.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 сен - РИА Новости, Мария Глебова. Водитель перевернувшегося в Свердловской области автобуса "Голден-Темони", перевозившего артистов российского кино, в том числе Елену Корикову, признал свою вину, сообщила в среду РИА Новости представитель управления ГИБДД города Артемовский, вблизи которого произошло ДТП.

В понедельник в 23.00 по местному времени (21.00 мск) автобус, в котором ехали артисты, в том числе Елена Корикова, Ивар Калныньш и Александр Лымарев, перевернулся  на 147 километре автотрассы Невьянск-Реж-Артемовский-Килачевская.

В ДТП пострадали семь человек. Ранее представитель управления ГИБДД Свердловской области сообщил РИА Новости, что Елена Корикова во время аварии получила сильное сотрясение мозга и ушиб плечевого сустава.

"Планируется, что артисты вернутся в Москву 11 сентября, а 20 сентября вернутся в Екатеринбург с гастролями. Сейчас артисты находятся в пансионате под Екатеринбургом", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время проводится административное расследование происшествия.

"Водитель свою вину признал, ему выписана повестка в суд", - уточнил представитель ГИБДД.

Елена Корикова запомнилась российским зрителям по сериалу "Бедная Настя", а также ролям в фильмах "Жестокие игры"и "Влюбленный".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала