Рейтинг@Mail.ru
Ряд рынков не будет работать в Москве в День города - РИА Новости, 03.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ряд рынков не будет работать в Москве в День города

Читать ria.ru в
Празднование Дня города 6 и 7 сентября внесло коррективы в работу ряда рынков Москвы, многие из которых будут закрыты в эти дни. Графики работы рынков в День города будут определять префектуры административных округов.

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Празднование Дня города 6 и 7 сентября внесло коррективы в работу ряда рынков Москвы, многие из которых будут закрыты в эти дни.

Как сообщили РИА Новости в департаменте потребительского рынка и услуг столицы, графики работы рынков в День города будут определять префектуры административных округов.

"Каждая префектура самостоятельно определит, какие рынки будут работать в праздники, а какие нет. Все завит от того, не помешает ли их работа проведению массовых мероприятий", - сказала сотрудница департамента.

По сообщению пресс-службы префектуры Восточного административного округа столицы, в связи с празднованием Дня города 6 и 7 сентября не будут работать рынки возле станций метро "Выхино" и в районе "Черкизовской". Также будет закрыт "Вернисаж в Измайлово"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала