Рейтинг@Mail.ru
Количество пострадавших от землетрясения в Японии достигло 45 человек - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Количество пострадавших от землетрясения в Японии достигло 45 человек

Читать ria.ru в
Все пострадавшие получили травмы в результате разрушения жилищ и начавшихся пожаров. В настоящее время атомные электростанции страны функционируют в штатном режиме.

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. По меньшей мере 45 человек получили травмы и были госпитализированы в результате землетрясения, произошедшего в четверг в северной части японского острова Хонсю, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на данные японских правоохранительных органов. Ранее сообщалось о 12 пострадавших.

По сведениям Японского метеорологического агентства, эпицентр землетрясения магнитудой 6,8 находился в малонаселенной гористой местности в провинции Ивате на глубине 120 километров.

Представители полиции сообщили журналистам, что всего в лечебные учреждения провинции доставлено около 45 человек, пострадавших от землетрясения. Все они получили травмы в результате разрушения жилищ и начавшихся пожаров.

Агентство отмечает, что атомные электростанции страны функционируют в штатном режиме.

Предыдущее сильное землетрясение, произошедшее в этом регионе 14 июня, унесло жизни 13 человек, 10 человек до сих пор считаются пропавшими без вести.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала