Рейтинг@Mail.ru
Электромобиль Tesla Roadster: элегантно и экологично - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Электромобиль Tesla Roadster: элегантно и экологично

Читать ria.ru в
© REUTERS/Robert GalbraithОжидается, что новый бюджетный седан Tesla Motors появится в 2010 году. Его стоимость, по предварительным оценкам, составит 60 тысяч долларов.
REUTERS/Robert Galbraith
Ожидается, что новый бюджетный седан Tesla Motors появится в 2010 году. Его стоимость, по предварительным оценкам, составит 60 тысяч долларов.
1 из 7
© REUTERS/Robert GalbraithСтоимость проезда составляет меньше цента за километр. Эту цену обеспечивает двигатель с КПД около 90%.
REUTERS/Robert Galbraith
Стоимость проезда составляет меньше цента за километр. Эту цену обеспечивает двигатель с КПД около 90%.
2 из 7
© REUTERS/Robert GalbraithАвто обладает отличными спортивными характеристиками - 300 лошадиных сил, разгон до 100 км/ч за четыре секунды (без переключения скоростей), дальность поездки - 356 км на "батарейке". Аккумуляторы родстера заряжаются три с половиной часа, их хватает на 350 миль, то есть около 500 километров пробега.
REUTERS/Robert Galbraith
Авто обладает отличными спортивными характеристиками - 300 лошадиных сил, разгон до 100 км/ч за четыре секунды (без переключения скоростей), дальность поездки - 356 км на "батарейке". Аккумуляторы родстера заряжаются три с половиной часа, их хватает на 350 миль, то есть около 500 километров пробега.
3 из 7
© REUTERS/Robert GalbraithАвтомобиль работает исключительно на электричестве (никаких гибридных двигателей, никакого сжатого водорода - только аккумуляторы и электричество). При этом коробка передач отсутствует - двигатель связан с колесами напрямую.
REUTERS/Robert Galbraith
Автомобиль работает исключительно на электричестве (никаких гибридных двигателей, никакого сжатого водорода - только аккумуляторы и электричество). При этом коробка передач отсутствует - двигатель связан с колесами напрямую.
4 из 7
© REUTERS/Robert GalbraithИнвестиции в экологически чистые производства являются одним из основных направлений в развитии Калифорнии. Власти штата ожидают, что Tesla Motors и другие производители электромобилей выведут на калифорнийские дороги 7500 экологически чистых транспортных средств с 2012 по 2014 год.
REUTERS/Robert Galbraith
Инвестиции в экологически чистые производства являются одним из основных направлений в развитии Калифорнии. Власти штата ожидают, что Tesla Motors и другие производители электромобилей выведут на калифорнийские дороги 7500 экологически чистых транспортных средств с 2012 по 2014 год.
5 из 7
© REUTERS/Robert GalbraithГубернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер лично встретился с руководителями Tesla Motors в штаб-квартире компании в Сан-Антонио. Администрация "золотого штата" убедила компанию продолжить создание электромобиля следующего поколения в северной Калифорнии.
REUTERS/Robert Galbraith
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер лично встретился с руководителями Tesla Motors в штаб-квартире компании в Сан-Антонио. Администрация "золотого штата" убедила компанию продолжить создание электромобиля следующего поколения в северной Калифорнии.
6 из 7
© REUTERS/Robert GalbraithПредставители известного производителя электромобилей Tesla Motors заявили, что концерн продолжит создание бюджетного седана Model S в Калифорнии, после того как администрация штата предложила компании налоговые льготы.
REUTERS/Robert Galbraith
Представители известного производителя электромобилей Tesla Motors заявили, что концерн продолжит создание бюджетного седана Model S в Калифорнии, после того как администрация штата предложила компании налоговые льготы.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала