Рейтинг@Mail.ru
Гус Хиддинк горд выступлением сборной России на Евро-2008 - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гус Хиддинк горд выступлением сборной России на Евро-2008

Читать ria.ru в
"Да, я разочарован сегодняшним поражением, но очень горд тем, что мы смогли занять третье место. Сегодня Испания была очень сильна, и она заслужила победу", - сказал Хиддинк.

ВЕНА, 27 июн - РИА Новости, Сергей Кузнецов. Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк признался, что горд своими подопечными, которые сумели занять третье место на чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии.

"Да, я разочарован сегодняшним поражением, но очень горд тем, что мы смогли занять третье место. Сегодня Испания была очень сильна, и она заслужила победу", - сказал Хиддинк в интервью организаторам соревнований после поражения россиян от испанцев (0:3).

В свою очередь, защитник Василий Березуцкий, дебютировавший в полуфинале за сборную России на европейском первенстве, назвал "обидным" поражение в полуфинале от Испании, но также оценил выступление на Евро-2008 российской команды как успех.

"После первого гола надо было отыгрываться, мы пошли вперед и пропустили еще, - прокомментировал игру с Испанией Василий. - Обидно, что проиграли, но в общем (на турнире) выступили неплохо. Это не максимум - нам есть к чему стремиться, надо прибавлять".

"Это большой успех, что пробились сюда, дошли до полуфинала. Надо стремиться прибавлять и занимать первое место", - добавил Березуцкий.

Финальный матч Евро-2008 Германия - Испания начнется в воскресенье, 29 июня, в 22.45 мск. Бронзовые награды европейского первенства получат команды России и Турции.

Евро-2008. Футбольный кроссворд

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Полуфинал Евро Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала