Рейтинг@Mail.ru
РИА Новости выводит свои интернет-ресурсы из системы ReadMe - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РИА Новости выводит свои интернет-ресурсы из системы ReadMe

Читать ria.ru в
Поводом для прекращения стали некорректные действия партнеров из ReadMe. При оформлении гиперссылок на сайт RIAN.Ru на ReadMe имел место подлог - были использованы не относящиеся к текстам статей иллюстрации и заголовки недопустимого содержания.

РИА Новости заявляет о прекращении сотрудничества и выводит свои интернет-ресурсы из новостной поисковой системы ReadMe. Поводом стали некорректные действия партнеров из ReadMe. При оформлении гиперссылок на сайт RIAN.Ru на ReadMe имел место подлог - были использованы не относящиеся к текстам статей иллюстрации и заголовки недопустимого содержания.

По данным сайта ReadMe, в обменной сети состоят сайты Информационного агентства РИА РосБизнесКонсалтинг, NEWSRU.COM, газет Аргументы и факты, «Комсомольская правда», «Новые Известия», «Труд», «Независимой газеты», онлайн-изданий Дни.ru, Твой день, UTРO.RU.

Директор департамента по партнерским программам РИА РосБизнесКонсалтинг Владимир Руднев отказался дать комментарий РИА Новости и заявил, что администрация ReadMe выясняет сложившуюся ситуацию.

Поисковый сервис по новостям ReadMe.ru появился в октябре 2006 года. Проект курирует компания "Медиамир" - дочерняя структура ОАО "РБК Информационные системы", созданная в начале 2007 года. "Медиамир" управляет развлекательными сайтами холдинга РБК. Владеет также сайтом знакомств loveplanet.ru, фотохостингом photofile.ru, юмористическим сайтом anekdot.ru, почтовым сервисом pochta.ru, сервисом социальных закладок memori.ru и др.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала