Тренер "Салавата" признал нелогичность первой шайбы в матче с "Локо" - РИА Новости, 25.07.2008

Тренер "Салавата" признал нелогичность первой шайбы в матче с "Локо"

Михалев также поблагодарил своих игроков за самоотверженность, которая помогла команде добиться выездной победы в Ярославле и впервые выйти вперед в финальной серии.

ЯРОСЛАВЛЬ, 8 апр - РИА Новости. Главный тренер уфимского "Салавата Юлаева", в понедельник одержавшего победу над ярославским "Локомотивом" со счетом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) в третьем матче финальной серии чемпионата России по хоккею, после окончания игры признал, что его подопечным повезло с первой заброшенной шайбой.

"Локомотив" - очень хорошая команда, она очень мощно начала сегодня игру, и я рад, что нам удалось забить быстрый гол, который, может быть, получился не совсем логичным, - сказал на послематчевой пресс-конференции Сергей Михалев, имея в виду шайбу, заброшенную в ворота Семена Варламова на 3-й минуте игры уфимцем Андреем Сидякиным.

Подчеркнув, что главной задачей "Салавата" было не дать сопернику проявить свою активность, Михалев высоко оценил действия своих хоккеистов. "Во втором периоде я был очень доволен действиями своей команды. Мы имели много моментов, и оказались точнее в их реализации", - резюмировал он.

Михалев также поблагодарил своих игроков за самоотверженность, которая помогла команде добиться выездной победы в Ярославле и впервые выйти вперед в финальной серии. "Спасибо им за самоотдачу, которую они проявили, за то, что смогли удержать и упрочить полученное преимущество", - сказал наставник уфимской команды.

Четвертый матч финальной серии состоится 9 апреля в Ярославле. "Салават Юлаев" ведет в серии до трех побед 2-1.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>