Рейтинг@Mail.ru
В Зеленограде душевнобольной напал на священника с ножом в руках - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

В Зеленограде душевнобольной напал на священника с ножом в руках

Читать ria.ru в
Нападение на иерея Павла Ходзинского было совершено в субботу перед началом утренней литургии. Правонарушитель подбежал к священнику, когда он стоял на ступенях храма. Ножом нападавший успел нанести несколько касательных порезов руки. "Священник не стал подавать в милицию заявление, сказав о нападавшем: "Бог ему судья"," - сказал сотрудник милиции.

МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. В Зеленограде душевнобольной с ножом напал на священника, сообщил РИА Новости представитель УВД Зеленограда.

"Нападение на иерея Павла Ходзинского было совершено в субботу перед началом утренней литургии. Правонарушитель подбежал к священнику, когда он стоял на ступенях храма святителя Филарета", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, перочинным ножом нападавший успел нанести священнослужителю несколько касательных порезов руки, после чего был задержан прихожанами и передан милиции.

"Задержанным оказался 38-летний местный житель, состоящий на учете в психоневрологическом диспансере. Он уже несколько раз проходил лечение в специализированных лечебных учреждениях", - отметил источник агентства.

Потерпевшему медицинская помощь была оказана на месте происшествия, и от госпитализации он отказался.

"Священник не стал подавать в милицию заявление, сказав о нападавшем: "Бог ему судья"," - сказал сотрудник милиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала