Рейтинг@Mail.ru
В Чили пройдет форум российских и чилийских бизнесменов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чили пройдет форум российских и чилийских бизнесменов

Читать ria.ru в
Как сообщили в российском посольстве в Чили, на форуме будут рассмотрены конкретные проекты в области энергетики, машиностроения, рыболовства, туризма и торговли.

САНТЬЯГО, 14 мая - РИА Новости, Юрий Николаев. В чилийской столице в понедельник пройдет деловой форум российских и чилийских бизнесменов "Перспективы экономической, финансовой и торговой интеграции между Россией и Чили".

Как сообщили РИА Новости в российском посольстве в Чили, на форуме будут рассмотрены конкретные проекты в области энергетики, машиностроения, рыболовства, туризма и торговли.

В работе форума примут участие т министр регионального развития РФ Владимир Яковлев и министр экономики Чили Алехандро Феррейро (Alejandro Ferreiro), которые являются сопредседателями межправительственной российско-чилийской комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству.

Как ожидается, Яковлев расскажет чилийским бизнесменам об экономическом положении современной России, а также о перспективах развития торгово-экономические связей между нашими странами.

В свою очередь, чилийские партнеры поделятся своими планами о сотрудничестве с Россией в энергетической сфере, а также возможностями подписания соглашения о свободной торговле.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала