Рейтинг@Mail.ru
Двое членов экипажа разбившегося самолета Челленджер находятся в коме - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое членов экипажа разбившегося самолета Челленджер находятся в коме

Читать ria.ru в
"Состояние двух членов экипажа тяжелое. Двое находятся в коме", - сказал и.о. прокурора Московской региональной прокуратуры, пояснив, что из них в более тяжелом состоянии находится гражданин США - индус по национальности.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Двое членов экипажа самолета бизнес-класса Челленджер-850, разбившегося в аэропорту Внуково-3 во вторник, находятся в коме, сообщил РИА Новости и.о. прокурора Московской региональной прокуратуры по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте Александр Баденков.

"Состояние двух членов экипажа тяжелое. Двое находятся в коме", - сказал он, пояснив, что из них в более тяжелом состоянии находится гражданин США - индус по национальности.

Во вторник примерно в 16.30 мск при вылете из аэропорта "Внуково" на взлетно-посадочной полосе потерпел крушение самолет Челленджер-850, принадлежащий одной и зарубежных авиакомпаний.

На борту самолета, который следовал в Берлин, находились три члена экипажа: гражданин США и двое российских граждан. Все они были госпитализированы в больницы с травмами различной степени тяжести.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала