Михаил Южный уступил Роджеру Федереру на Australian Open - РИА Новости, 07.06.2008

Михаил Южный уступил Роджеру Федереру на Australian Open

Южный, посеянный под 25-м номером, по-настоящему дал бой первому номеру соревнований только в третьей партии, которую уступил на тай-брейке. В итоге Федерер победил со счетом 6:3, 6:3, 7:6(7:5).

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Россиянин Михаил Южный в трех сетах в пятницу уступил главному фавориту Открытого чемпионата Австралии по теннису первой ракетке мира швейцарцу Роджеру Федереру.

Позднее в пятницу свой матч третьего круга в Мельбурне проведет еще один россиянин - Марат Сафин, соперником которого станет американец Энди Роддик. Кроме того, борьбу за титул продолжают Николай Давыденко и Дмитрий Турсунов, которые поединки третьего раунда сыграют в субботу.